Informations complémentaires
| Coloris | Noir/Doré |
|---|---|
| Largeur | 11 |
| Hauteur | 18,5 cm |
| Longueur | 14 cm |
| Poids | 0,29 kg |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 28W |
| Sources | E14 |
| IP | 20 |
| Garantie | 5 ans |
| Ampoules fournies | Non |
Spot métal noir, son décor intérieur feuille Or produit une lumière chaude. Une touche déco pour une ambiance industrielle ou contemporaine
| Coloris | Noir/Doré |
|---|---|
| Largeur | 11 |
| Hauteur | 18,5 cm |
| Longueur | 14 cm |
| Poids | 0,29 kg |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 28W |
| Sources | E14 |
| IP | 20 |
| Garantie | 5 ans |
| Ampoules fournies | Non |
Spot métal noir, son décor intérieur feuille Or produit une lumière chaude. Une touche déco pour une ambiance industrielle ou contemporaine
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter