Informations complémentaires
| Coloris | Noir |
|---|---|
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Longueur | 11 |
| Poids | 0.34 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 4.5W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 620 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Interrupteur | Oui |
| Garantie | 7 ans |
Spot LED en métal noir. Doté d’une led puissante et d’un design original avec sa tête articulée et orientable, il saura s’intégrer dans toutes les pièces de votre intérieur.
| Coloris | Noir |
|---|---|
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Longueur | 11 |
| Poids | 0.34 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 4.5W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 620 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Interrupteur | Oui |
| Garantie | 7 ans |
Spot LED en métal noir. Doté d’une led puissante et d’un design original avec sa tête articulée et orientable, il saura s’intégrer dans toutes les pièces de votre intérieur.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter