Informations complémentaires
| Coloris | Noir/Bois |
|---|---|
| Largeur | 31.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Longueur | 31.5 cm |
| Poids | 0.8 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 20W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 2400 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Garantie | 5 ans |
Ce plafonnier carré au cadre noir et aux finitions en bois apporte un contraste moderne et sobre à votre décoration. Son éclairage puissant assure une diffusion lumineuse homogène, parfaite pour un salon ou une chambre. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
| Coloris | Noir/Bois |
|---|---|
| Largeur | 31.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Longueur | 31.5 cm |
| Poids | 0.8 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 20W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 2400 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Garantie | 5 ans |
Ce plafonnier carré au cadre noir et aux finitions en bois apporte un contraste moderne et sobre à votre décoration. Son éclairage puissant assure une diffusion lumineuse homogène, parfaite pour un salon ou une chambre. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter