Informations complémentaires
| Coloris | Blanc/Bois |
|---|---|
| Largeur | 31.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Poids | 0.6 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 20W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 2400 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Garantie | 5 ans |
Ce plafonnier moderne combine un contour blanc élégant et une finition en bois véritable pour un rendu sobre et contrasté. Son éclairage puissant et homogène transforme instantanément l’atmosphère de votre salon, chambre ou de votre entrée. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
| Coloris | Blanc/Bois |
|---|---|
| Largeur | 31.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Poids | 0.6 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 20W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 2400 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Garantie | 5 ans |
Ce plafonnier moderne combine un contour blanc élégant et une finition en bois véritable pour un rendu sobre et contrasté. Son éclairage puissant et homogène transforme instantanément l’atmosphère de votre salon, chambre ou de votre entrée. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter