Informations complémentaires
| Coloris | Chrome/Cristal |
|---|---|
| Largeur | 76cm |
| Hauteur | 66 |
| Nombre de Lumières | 8 |
| Puissance | 40W |
| Sources | E14 |
| IP | 20 |
| Garantie | 2 ans |
596,00 €
Rupture de stock
Moyens de paiement acceptés :
Lustre en métal chromé, corps et bobèches en cristal taillé transparent abat-jour organdi
| Coloris | Chrome/Cristal |
|---|---|
| Largeur | 76cm |
| Hauteur | 66 |
| Nombre de Lumières | 8 |
| Puissance | 40W |
| Sources | E14 |
| IP | 20 |
| Garantie | 2 ans |
Lustre en métal chromé, corps et bobèches en cristal taillé transparent abat-jour organdi