Informations complémentaires
| Coloris | Multicolor |
|---|---|
| Hauteur | 64 cm |
| Longueur | 42 cm |
| Nombre de Lumières | 2 |
| Puissance | 40W |
| Sources | E27 |
| IP | 20 |
| Interrupteur | Oui |
| Garantie | 2 ans |
| Ampoules fournies | Non |
Cette lampe TIFFANY de style retro avec son abat-jour composé de pièces en pâte de verre montées à la manière des vitraux au décor floral orné de grappes de raisin, son pied comme un arbre habité d’oiseaux, diffuse lumière douce et chaleureuse.
| Coloris | Multicolor |
|---|---|
| Hauteur | 64 cm |
| Longueur | 42 cm |
| Nombre de Lumières | 2 |
| Puissance | 40W |
| Sources | E27 |
| IP | 20 |
| Interrupteur | Oui |
| Garantie | 2 ans |
| Ampoules fournies | Non |
Cette lampe TIFFANY de style retro avec son abat-jour composé de pièces en pâte de verre montées à la manière des vitraux au décor floral orné de grappes de raisin, son pied comme un arbre habité d’oiseaux, diffuse lumière douce et chaleureuse.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter