Informations complémentaires
| Coloris | Ivoire/Marron/Gris |
|---|---|
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 61 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 60W |
| Sources | E27 |
| IP | 20 |
| Garantie | 2 ans |
Lampe en céramique dégradé ivoire, marron et gris avec un abat-jour ovale ivoire.
| Coloris | Ivoire/Marron/Gris |
|---|---|
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 61 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 60W |
| Sources | E27 |
| IP | 20 |
| Garantie | 2 ans |
Lampe en céramique dégradé ivoire, marron et gris avec un abat-jour ovale ivoire.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter