Informations complémentaires
| Coloris | Chrome |
|---|---|
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 16.6 cm |
| Longueur | 5.2 cm |
| Poids | 0.3 |
| Nombre de Lumières | 2 |
| Puissance | 2X4W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 2X340 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 44 |
| Led intégrée | Oui |
| Garantie | 5 ans |
| Volume salle de bains |
Cette applique murale cylindrique à l’aspect chromé projette une double lumière vers le haut et vers le bas.
Son allure moderne convient parfaitement pour éclairer un couloir, une salle de bain ou une chambre.
| Coloris | Chrome |
|---|---|
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 16.6 cm |
| Longueur | 5.2 cm |
| Poids | 0.3 |
| Nombre de Lumières | 2 |
| Puissance | 2X4W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 2X340 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 44 |
| Led intégrée | Oui |
| Garantie | 5 ans |
| Volume salle de bains |
Cette applique murale cylindrique à l’aspect chromé projette une double lumière vers le haut et vers le bas.
Son allure moderne convient parfaitement pour éclairer un couloir, une salle de bain ou une chambre.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter