Informations complémentaires
| Coloris | Chrome |
|---|---|
| Largeur | 5,5 cm |
| Hauteur | 6.5 cm |
| Poids | 1.1 |
| Nombre de Lumières | 4 |
| Puissance | 10W |
| Sources | E27 |
| IP | 44 |
| Ampoules fournies | Non |
| Garantie | 2 ans |
| Volume salle de bains |
Cette applique murale en métal chromé dispose de 4 lumières pour un rendu moderne.
Son style inspiré des miroirs de loge offre un éclairage direct et puissant, idéal pour une salle de bain ou un coin maquillage.
| Coloris | Chrome |
|---|---|
| Largeur | 5,5 cm |
| Hauteur | 6.5 cm |
| Poids | 1.1 |
| Nombre de Lumières | 4 |
| Puissance | 10W |
| Sources | E27 |
| IP | 44 |
| Ampoules fournies | Non |
| Garantie | 2 ans |
| Volume salle de bains |
Cette applique murale en métal chromé dispose de 4 lumières pour un rendu moderne.
Son style inspiré des miroirs de loge offre un éclairage direct et puissant, idéal pour une salle de bain ou un coin maquillage.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter