Informations complémentaires
| Coloris | Chrome |
|---|---|
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Longueur | 14 cm |
| Poids | 0.6 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 10W |
| Sources | LED |
| IP | 44 |
| Ampoules fournies | Non |
| Garantie | 2 ans |
| Volume salle de bains |
Cette applique murale design présente une élégante sphère en verre opale fixée sur un support chromé brillant.
Elle diffuse une lumière douce et homogène, idéale pour créer une atmosphère chaleureuse dans une chambre ou une salle de bain.
| Coloris | Chrome |
|---|---|
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Longueur | 14 cm |
| Poids | 0.6 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 10W |
| Sources | LED |
| IP | 44 |
| Ampoules fournies | Non |
| Garantie | 2 ans |
| Volume salle de bains |
Cette applique murale design présente une élégante sphère en verre opale fixée sur un support chromé brillant.
Elle diffuse une lumière douce et homogène, idéale pour créer une atmosphère chaleureuse dans une chambre ou une salle de bain.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter