Informations complémentaires
| Coloris | Acier/Opale |
|---|---|
| Largeur | 17.5cm |
| Hauteur | 150 |
| Nombre de Lumières | 3 |
| Puissance | 4W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 320 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Garantie | 5 ans |
359,00 €
Rupture de stock
Moyens de paiement acceptés :
Un lustre monte et baisse » à la finition nickel satiné, équipé de verreries opales striés, parfait au dessus d’un espace à manger dans une cuisine ou un séjour. »
| Coloris | Acier/Opale |
|---|---|
| Largeur | 17.5cm |
| Hauteur | 150 |
| Nombre de Lumières | 3 |
| Puissance | 4W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 320 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Garantie | 5 ans |
Un lustre monte et baisse » à la finition nickel satiné, équipé de verreries opales striés, parfait au dessus d’un espace à manger dans une cuisine ou un séjour. »