Informations complémentaires
| Coloris | Blanc |
|---|---|
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Poids | 1.6 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 35W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 4050 |
| KELVIN | 2700-6500 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Variation de couleur | Oui |
| Télécommande | |
| Garantie | 5 ans |
Ce plafonnier au design circulaire apporte une touche moderne à votre intérieur avec ses anneaux de lumière. Il diffuse un éclairage doux et uniforme, idéal pour créer une ambiance accueillante dans un salon ou une chambre. Puissance et couleur de la lumière réglables avec une télécommande.
| Coloris | Blanc |
|---|---|
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Poids | 1.6 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 35W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 4050 |
| KELVIN | 2700-6500 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Variation de couleur | Oui |
| Télécommande | |
| Garantie | 5 ans |
Ce plafonnier au design circulaire apporte une touche moderne à votre intérieur avec ses anneaux de lumière. Il diffuse un éclairage doux et uniforme, idéal pour créer une ambiance accueillante dans un salon ou une chambre. Puissance et couleur de la lumière réglables avec une télécommande.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter