Informations complémentaires
| Coloris | Noir/Bois clair/fumé |
|---|---|
| Largeur | 11.5 cm |
| Hauteur | 22 cm |
| Longueur | 22 cm |
| Poids | 1.5 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 10W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 1100 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Garantie | 5 ans |
Ajoutez une touche de douceur à vos murs avec cette applique circulaire au design épuré et minimaliste. Sa lumière diffuse est idéale pour créer une ambiance feutrée dans un séjour ou une chambre. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
| Coloris | Noir/Bois clair/fumé |
|---|---|
| Largeur | 11.5 cm |
| Hauteur | 22 cm |
| Longueur | 22 cm |
| Poids | 1.5 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 10W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 1100 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Garantie | 5 ans |
Ajoutez une touche de douceur à vos murs avec cette applique circulaire au design épuré et minimaliste. Sa lumière diffuse est idéale pour créer une ambiance feutrée dans un séjour ou une chambre. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter