Informations complémentaires
| Coloris | Noir |
|---|---|
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Longueur | 14 cm |
| Poids | 0.6 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 10W |
| Sources | LED |
| IP | 44 |
| Ampoules fournies | Non |
| Garantie | 2 ans |
| Volume salle de bains |
Cette applique murale moderne se distingue par son globe en verre opale monté sur un support noir mat épuré.
Elle procure un éclairage doux et tamisé, parfait pour apporter une touche de sérénité à une chambre ou une salle de bain.
| Coloris | Noir |
|---|---|
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 20 cm |
| Longueur | 14 cm |
| Poids | 0.6 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 10W |
| Sources | LED |
| IP | 44 |
| Ampoules fournies | Non |
| Garantie | 2 ans |
| Volume salle de bains |
Cette applique murale moderne se distingue par son globe en verre opale monté sur un support noir mat épuré.
Elle procure un éclairage doux et tamisé, parfait pour apporter une touche de sérénité à une chambre ou une salle de bain.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter