Informations complémentaires
| Coloris | Ivoire/Orange/Taupe |
|---|---|
| Largeur | 40cm |
| Hauteur | 61 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 60W |
| Sources | E27 |
| IP | 20 |
| Garantie | 2 ans |
Lampe en céramique dégradé ivoire, orange et taupe avec un abat-jour ovale taupe.
| Coloris | Ivoire/Orange/Taupe |
|---|---|
| Largeur | 40cm |
| Hauteur | 61 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 60W |
| Sources | E27 |
| IP | 20 |
| Garantie | 2 ans |
Lampe en céramique dégradé ivoire, orange et taupe avec un abat-jour ovale taupe.