Informations complémentaires
| Coloris | Acier/Chrome |
|---|---|
| Largeur | 8 |
| Hauteur | 19 |
| Longueur | 44,5 cm |
| Poids | 0,93 kg |
| Nombre de Lumières | 2 |
| Puissance | 12W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 900 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 44 |
| Garantie | 5 ans |
Rampe 2 spots LED acier/chrome, spécial salle de bain. Convient à tout type de pièce. Très grande efficacité lumineuse
| Coloris | Acier/Chrome |
|---|---|
| Largeur | 8 |
| Hauteur | 19 |
| Longueur | 44,5 cm |
| Poids | 0,93 kg |
| Nombre de Lumières | 2 |
| Puissance | 12W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 900 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 44 |
| Garantie | 5 ans |
Rampe 2 spots LED acier/chrome, spécial salle de bain. Convient à tout type de pièce. Très grande efficacité lumineuse
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter