Informations complémentaires
| Coloris | Noir/Coffee/Blanc |
|---|---|
| Largeur | 22 cm |
| Hauteur | 50-200 cm |
| Poids | 1.7 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 10W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 1100 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Garantie | 5 ans |
Illuminez votre cuisine ou votre séjour avec cette suspension moderne aux finitions coffee.
Son design épuré est idéal pour éclairer efficacement une table ou un plan de travail. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
| Coloris | Noir/Coffee/Blanc |
|---|---|
| Largeur | 22 cm |
| Hauteur | 50-200 cm |
| Poids | 1.7 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 10W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 1100 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Garantie | 5 ans |
Illuminez votre cuisine ou votre séjour avec cette suspension moderne aux finitions coffee.
Son design épuré est idéal pour éclairer efficacement une table ou un plan de travail. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter