Informations complémentaires
| Coloris | Noir/Coffee/Blanc |
|---|---|
| Largeur | 22 cm |
| Hauteur | 50-200 cm |
| Longueur | 115 cm |
| Poids | 7.1 |
| Nombre de Lumières | 4 |
| Puissance | 4×7.5W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 4×750 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Garantie | 5 ans |
Cette suspension à quatre diffuseurs est idéale pour éclairer avec style votre table de séjour ou votre îlot de cuisine.
Son design moderne associe le noir et le coffee pour apporter une touche élégante et lumineuse à votre pièce. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
| Coloris | Noir/Coffee/Blanc |
|---|---|
| Largeur | 22 cm |
| Hauteur | 50-200 cm |
| Longueur | 115 cm |
| Poids | 7.1 |
| Nombre de Lumières | 4 |
| Puissance | 4×7.5W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 4×750 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Garantie | 5 ans |
Cette suspension à quatre diffuseurs est idéale pour éclairer avec style votre table de séjour ou votre îlot de cuisine.
Son design moderne associe le noir et le coffee pour apporter une touche élégante et lumineuse à votre pièce. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter