Informations complémentaires
| Coloris | Chrome |
|---|---|
| Hauteur | 9 cm |
| Longueur | 33 cm |
| Poids | 0.6 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 18W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 1850 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 44 |
| Led intégrée | Oui |
| Garantie | 5 ans |
| Volume salle de bains |
Ce plafonnier circulaire présente un contour chromé brillant qui apporte une note de modernité à votre intérieur.
Sa lumière diffuse et homogène est idéale pour éclairer avec élégance une salle de bain ou une cuisine.
| Coloris | Chrome |
|---|---|
| Hauteur | 9 cm |
| Longueur | 33 cm |
| Poids | 0.6 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 18W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 1850 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 44 |
| Led intégrée | Oui |
| Garantie | 5 ans |
| Volume salle de bains |
Ce plafonnier circulaire présente un contour chromé brillant qui apporte une note de modernité à votre intérieur.
Sa lumière diffuse et homogène est idéale pour éclairer avec élégance une salle de bain ou une cuisine.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter