Informations complémentaires
| Coloris | Blanc |
|---|---|
| Hauteur | 5.6 cm |
| Longueur | 48 cm |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 50W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 5850 |
| KELVIN | 2700-6500 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variateur d'intensité | |
| Variation de couleur | Oui |
| Télécommande | |
| Garantie | 5 ans |
Ce plafonnier au design circulaire apporte une touche moderne et épurée à votre décoration intérieure en diffusant une lumière douce et uniforme pour éclairer efficacement toutes vos pièces de vie. Puissance et couleur de la lumière réglables avec télécommande.
| Coloris | Blanc |
|---|---|
| Hauteur | 5.6 cm |
| Longueur | 48 cm |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 50W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 5850 |
| KELVIN | 2700-6500 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variateur d'intensité | |
| Variation de couleur | Oui |
| Télécommande | |
| Garantie | 5 ans |
Ce plafonnier au design circulaire apporte une touche moderne et épurée à votre décoration intérieure en diffusant une lumière douce et uniforme pour éclairer efficacement toutes vos pièces de vie. Puissance et couleur de la lumière réglables avec télécommande.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter