Informations complémentaires
| Coloris | Blanc |
|---|---|
| Largeur | 35.5 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Longueur | 35.5 cm |
| Poids | 2.1 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 34W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 3900 |
| KELVIN | 2700-6500 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Variation de couleur | Oui |
| Télécommande | |
| Garantie | 5 ans |


