Informations complémentaires
| Coloris | Noir/Coffee |
|---|---|
| Largeur | 15.5 cm |
| Hauteur | 13.5 cm |
| Poids | 0.8 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 8W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 960 |
| KELVIN | 2300/3000/4000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Variation de couleur | Oui |
| Garantie | 5 ans |
Apportez une touche de modernité à vos murs avec cette applique bicolore en noir et café. Son globe orientable diffuse une lumière douce et ciblée, parfaite pour éclairer un couloir ou servir de liseuse. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
| Coloris | Noir/Coffee |
|---|---|
| Largeur | 15.5 cm |
| Hauteur | 13.5 cm |
| Poids | 0.8 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 8W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 960 |
| KELVIN | 2300/3000/4000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Variation de couleur | Oui |
| Garantie | 5 ans |
Apportez une touche de modernité à vos murs avec cette applique bicolore en noir et café. Son globe orientable diffuse une lumière douce et ciblée, parfaite pour éclairer un couloir ou servir de liseuse. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter