Informations complémentaires
| Coloris | Noir |
|---|---|
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 16.6 cm |
| Longueur | 5.2 cm |
| Poids | 0.2 |
| Nombre de Lumières | 2 |
| Puissance | 2X4W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 2X340 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 44 |
| Led intégrée | Oui |
| Garantie | 5 ans |
| Volume salle de bains |
Cette applique murale cylindrique noire diffuse une double lumière vers le haut et vers le bas.
Son design sobre et contemporain s’adapte parfaitement à un couloir, une salle de bain ou une chambre.
| Coloris | Noir |
|---|---|
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 16.6 cm |
| Longueur | 5.2 cm |
| Poids | 0.2 |
| Nombre de Lumières | 2 |
| Puissance | 2X4W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 2X340 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 44 |
| Led intégrée | Oui |
| Garantie | 5 ans |
| Volume salle de bains |
Cette applique murale cylindrique noire diffuse une double lumière vers le haut et vers le bas.
Son design sobre et contemporain s’adapte parfaitement à un couloir, une salle de bain ou une chambre.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter