Informations complémentaires
| Coloris | Blanc |
|---|---|
| Largeur | 48 cm |
| Hauteur | 5.5 cm |
| Longueur | 48 cm |
| Poids | 3.4 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 56W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 6550 |
| KELVIN | 3000-6500 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Variation de couleur | Oui |
| Télécommande | |
| Garantie | 5 ans |



