Informations complémentaires
| Coloris | Blanc |
|---|---|
| Largeur | 51 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Poids | 3.3 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 74W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 9000 |
| KELVIN | 2700-6000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Variation de couleur | Oui |
| Télécommande | |
| Garantie | 5 ans |
Ce plafonnier au style original et contemporain sublime votre plafond tout en offrant un éclairage puissant et agréable.Sa forme originale et épurée en fait un éclairage idéal pour illuminer efficacement votre salon ou votre chambre. Puissance et couleur de la lumière réglables avec télécommande.
| Coloris | Blanc |
|---|---|
| Largeur | 51 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Poids | 3.3 |
| Nombre de Lumières | 1 |
| Puissance | 74W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 9000 |
| KELVIN | 2700-6000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Variation de couleur | Oui |
| Télécommande | |
| Garantie | 5 ans |
Ce plafonnier au style original et contemporain sublime votre plafond tout en offrant un éclairage puissant et agréable.Sa forme originale et épurée en fait un éclairage idéal pour illuminer efficacement votre salon ou votre chambre. Puissance et couleur de la lumière réglables avec télécommande.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter