Informations complémentaires
| Coloris | Noir/Coffee/Blanc |
|---|---|
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 50-200 cm |
| Poids | 5 |
| Nombre de Lumières | 3 |
| Puissance | 3×7.5W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 3×750 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Garantie | 5 ans |
Illuminez votre cuisine ou votre séjour avec cette suspension au design moderne et épuré.
Ses 3 lumières circulaires marient le noir et le coffee pour apporter une lumière douce et une touche d’élégance à votre pièce. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
| Coloris | Noir/Coffee/Blanc |
|---|---|
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 50-200 cm |
| Poids | 5 |
| Nombre de Lumières | 3 |
| Puissance | 3×7.5W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 3×750 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Led intégrée | Oui |
| Variable | |
| Garantie | 5 ans |
Illuminez votre cuisine ou votre séjour avec cette suspension au design moderne et épuré.
Ses 3 lumières circulaires marient le noir et le coffee pour apporter une lumière douce et une touche d’élégance à votre pièce. Vous pourrez varier l’intensité avec votre simple interrupteur.
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter