Informations complémentaires
| Coloris | Nickel |
|---|---|
| Largeur | 16 |
| Hauteur | 8 |
| Longueur | 97,5 cm |
| Poids | 1,12 kg |
| Nombre de Lumières | 3 |
| Puissance | 44W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 3500 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Garantie | 5 ans |
Plafonnier LED métal nickel et diffuseur acrylique opale, élégant avec ses formes en vagues. Offre un éclairage diffu et efficace
| Coloris | Nickel |
|---|---|
| Largeur | 16 |
| Hauteur | 8 |
| Longueur | 97,5 cm |
| Poids | 1,12 kg |
| Nombre de Lumières | 3 |
| Puissance | 44W |
| Sources | LED |
| LUMEN | 3500 |
| KELVIN | 3000 |
| IP | 20 |
| Garantie | 5 ans |
Plafonnier LED métal nickel et diffuseur acrylique opale, élégant avec ses formes en vagues. Offre un éclairage diffu et efficace
Date de livraison estimée, pour une livraison plus rapide nous contacter